Поиск по сайту
Жизнь
15.05.2015 04:00

Встреча многодетных матерей «Семья - это главное в жизни» пройдет 15 мая в Московском районе

Мероприятие приурочено к празднованию Дня семьи.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru - Встреча членов Ассоциации многодетных матерей Московского района «Семья - это главное в жизни» состоится 15 мая в 15:00 в библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. Березовская, 96). Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В рамках мероприятия заведующая отделом обслуживания Нина Зотова расскажет о празднике День семьи, помощник прокурора Галина Панкратова выступит с информацией о правах и обязанностях родителей, главный библиотекарь Марианна Воронкова организует беседу по книгам для детей и родителей «Воспитательная сила сказки» с демонстрацией мультипликационных фильмов, а библиотекарь Ольга Корючкина проведет мастер-класс по декупажу.

Кроме того, в программе запланированы шуточная тематическая викторина, игры в мини-боулинг, конкурс «Ответь за пять секунд», обзор выставки семейных журналов «Семья и школа», «Воспитание школьников», «Защити меня».

В 11:40 в библиотеке им. Н.К. Крупской (ул. Давыдова, 15) состоится калейдоскоп «А там счастливый дом» организованный для учащихся 4-х классов школы №139. На занятии библиотекари расскажут детям о семейных ценностях и праздниках. Калейдоскоп бесед будет сопровождаться игровыми конкурсами и юмористическими викторинами.

В течение дня в библиотеке семейного чтения (ул. Казакова, 6), для широкого круга читателей, будут проходить обзоры литературы книжной выставки «Семья - всему начало».

Напомним, Международный день семьи отмечается ежегодно с 15 мая 1994 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений