Поиск по сайту
Жизнь
09.05.2015 22:47

Мы преклоняемся перед памятью всех отмщенных жертв фашизма, - Валерий Шанцев

Губернатор поздравил нижегородцев с Днем Победы.
Нижний Новгород. 09 мая. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил всех жителей региона с с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Валерий Шанцев заявил:

- Дорогие нижегородцы! Поздравляю вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года навсегда вошло в мировую историю как День триумфа сил добра и справедливости над человеконенавистничеством гитлеризма! На развалинах поверженного Рейхстага наши с вами отцы и деды поставили финальную точку в жестокой, кровавой битве с фашизмом, продемонстрировав миру силу, мощь и непобедимость российского оружия!

Победа далась ценою колоссальных жертв и страданий всего народа! Потому и очередной юбилей станет, как поется в известной песне, праздником „со слезами на глазах“. Мы преклоняемся перед памятью миллионов павших бойцов и командиров Советской Армии, партизанов и подпольщиков, гражданского населения — всех отмщенных жертв фашизма!

Послевоенные поколения обязаны поклониться нашим ветеранам — героям фронта, сражавшимся и побеждавшим врага там, где плавился металл, а земля становилась черной от крови и горя; труженикам тыла, в холоде и голоде ковавшим оружие Победы и обеспечивавшим фронт всем необходимым. Спасибо вам, родные! Мы помним то, что вы сделали для нас!

Вы — наш „золотой фонд“! Мы учимся у вас жизни, умению преодолевать невзгоды и никогда не сдаваться! От всего сердца желаю вам здоровья и счастья! Будьте как можно дольше с нами! Нам очень важно ваше мнение, ваша оценка, ваш авторитет! Вы — лучший пример для нас! Поверьте, мы сделаем всё ради величия и славы Родины! С праздником Великой Победы!

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений