Поиск по сайту
Жизнь
05.05.2015 15:32

Давайте всегда будем помнить о тех, кто не позволил проклятому врагу покорить нашу родную землю, - Кондрашов

Глава администрации Нижнего Новгорода  разместил в своем блоге видеопоздравление с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Нижний Новгород. 05 мая. NewsRoom24.ru -

За четыре дня до празднования 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне Олег Кондрашов разместил в своем блоге olegkondrashov.ru видеопоздравление c памятной датой.


«С каждым годом все дальше от нас май 45-го, когда был разгромлен фашизм, но память о тех событиях всегда будет жить в сердцах наших людей. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, поэтому даже спустя десятилетия День Победы для нас - это праздник со слезами на глазах. К сожалению, время безжалостно и стремительно движется вперед, и все меньше остается среди нас живых свидетелей той страшной трагедии. Давайте всегда будем помнить о тех, кто не позволил проклятому врагу покорить нашу родную землю. Вечная память тем, кого с нами уже нет! Почет и уважение всем живым», - написал на своем сайте Олег Кондрашов.


В завершение своего поздравления градоначальник обратился к нижегородцам с призывом выйти в этот день на улицы Нижнего Новгорода, поблагодарить ветеранов за мирное небо над головой, за возможность жить на нашей земле, подарить им свою улыбку, внимание и сказать простое человеческое «Спасибо»!

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений