Поиск по сайту
Жизнь
05.05.2015 10:39

Изменения в движение транспорта по улице Рокоссовского будут внесены 6 мая

Изменения связаны с проведением легкоатлетического эстафетного пробега.
Нижний Новгород. 05 мая. NewsRoom24.ru - Изменения в движение транспорта по улице Рокоссовского будут внесены 6 мая. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Как отмечается в сообщении, в связи с проведением легкоатлетического эстафетного пробега с 11:30 до 13:00 6 мая 2015 движение транспорта по улице Рокоссовского будет организовано с объездом зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

Движение троллейбусов по маршрутам №№ 9,16,17 будет временно прекращено.

Движение автобусов маршрутам №№ 16, 80, маршрутных такси № Т-7, Т-46, Т-90, следующих в направлении микрорайона Кузнечиха-2 будет организовано от площади Советской по улицам Ванеева, Козицкого, Ивлиева. В обратном направлении транспорт проследует от микрорайона Кузнечиха-2 по улицам Ивлиева, Козицкого, Шишкова, Богородского, площади Советской и далее по маршрутам.

Движение автобусов по маршруту № 51, маршрутных такси №№ Т-52, Т-81, следующих в направлении микрорайона Кузнечиха-2 будет организовано от площади Советской по улицам Ванеева, Козицкого, Ивлиева. В обратном направлении - без изменений.

Движение маршрутных такси № Т-31, следующих в направлении улицы Сахарова будет организовано от площади Советской по улице Ванеева. В обратном направлении транспорт проследует по той же схеме.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений