Поиск по сайту
Жизнь
28.04.2015 06:12

Более 150 человек будут искать Сашу Кириличева и Диму Сироткина 28 апреля

Информация, поступившая в отряд "Волонтер-НН", будет отработана в ходе поисков утром во вторник.
Нижний Новгород. 28 апреля. NewsRoom24.ru - Информация о якобы обнаруженных 26 апреля в селе Большая Ельня Дмитрии Сироткине и Александре Кириличеве будет отработана в ходе ранее запланированных поисков детей 28 апреля. Об этом Светлане, у которой дети, похожие на пропавших, 26 апреля просили поесть, сообщили в ПСО "Волонтер-НН". Известно, что на поиски будут ориентированы боле 150 человек, в число которых входят и сотрудники правоохранительных органов, и военнослужащие, и добровольцы.

По последним данным, женщина, которая видела мальчиков 26 апреля, позвонила в ПСО "Волонтер-НН" и сообщила подробности. Дети, похожие на мальчиков пропавших 17 января, были одеты в другую одежду, чем в день пропажи. Мальчик, похожий на Александра Кирриличева, был одет в темную водолазку и темные штаны, а ребенок, похожий на Дмитрия Сироткина в белую водолазку с голубыми полосками и темные штаны.

Напомним, два мальчика, похожих на пропавших детей из санатория "Ройка", просили поесть у прохожих в селе Большая Ельня под Нижним Новгородом днем 26 апреля.

Примечательно, что масштабные поисковые мероприятия в лесном массиве Зеленого города детей были запланированы на 28 апреля. Завтра сотрудники Следственного комитета, полицейские и волонтеры будут активно "прочесывать" местность, разыскивая детей. Активизация поисков изначально была связана со сходом снега.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений