Поиск по сайту
Жизнь
26.04.2015 01:48

Поэтический конкурс «Полицейский дядя Степа» стартовал в Нижегородской области

Мероприятие проводит ГУ МВД России по Нижегородской области в рамках Года литературы в России.
Нижний Новгород. 26 апреля. NewsRoom24.ru - ГУ МВД России по Нижегородской области с 23 апреля по 20 мая 2015 года проводит региональный этап видеоконкурса поэтической декламации «Полицейский Дядя Степа», приуроченный к проведению Года литературы в России. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В конкурсе могут принять участие юные авторы и детские творческие коллективы. Конкурсантам необходимо снять видеоролики (не более 3 минут), на которых дети читают наизусть стихотворения о работе сотрудников органов внутренних дел. Стихи должны быть на русском языке любых авторов, в том числе собственного сочинения.

Видеоролик вместе с заявкой на участие необходимо отправить в территориальный орган МВД России по месту жительства либо в отдел информации и общественных связей ГУ. В письме необходимо укать название работы, фамилию и имя автора работы, его возраст (при предоставлении работы, изготовленного творческим коллективом – информацию о каждом участнике), фамилию и имя творческого руководителя, адрес электронной почты, контактный телефон. Адрес электронной почты отдела информации и общественных связей ГУ: [email protected].

Поступившие работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие заявленной теме, оригинальность, выразительность и эмоциональность исполнения. Победителей регионального конкурса определит специально созданная комиссия, в состав которой войдут представители Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений