Поиск по сайту
Жизнь
17.04.2015 14:27

Агентство новостей NewsRoom24 отметило свое 4-летие

Праздничный вечер посетили более 40 руководителей пресс-служб госорганов, банков, телекомов, образовательных и культурных учреждений.
Нижний Новгород. 17 апреля. NewsRoom24.ru -

Более 40 руководителей пресс-служб госорганов, банков, телекомов, образовательных и культурных учреждений пришли на праздничный вечер, посвященный 4-летию агенства NewsRoom24, 15 апреля.

«Четыре года для информационного агентства по современным меркам - это довольно значительный срок работы, команда ньюсрумовцев добилась уже впечатляющих результатов, но впереди еще много достижений.  От лица всех сотрудников и совета директоров ГК «Кварца», в которую входит агентство NewsRoom24,  желаю мастерам информационного дела дальнейшего профессионального роста  и привносить только доброе и позитивное в жизнь города», - сказала финансовый директор ГК «Кварц»  Татьяна Кузьмина.

В свою очередь, директор по развитию агентства новостей NewsRoom24 Ирина Еникеева отметила, что достичь высоких показатели удалось благодаря слаженной работе команды единомышленников, нацеленных на результат.

 «NewsRoom24 - это более сотни новостей, фото и видео ежедневно. Качественная и оперативная подача информации удается благодаря тесному взаимодействию с широким кругом источников в самых разных сферах», - подчеркнул главный редактор Александр Савельев.

«Мы только что сняли служебную форму и сразу пришли к вам на праздник, чтобы сказать слова благодарности за объективную информацию. Мы вместе ответственны не только за профилактику правонарушений, но и за эмоциональное состояние нижегородцев», - сказала начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области Ольга Кравчук.

«Для человека 4 года - это маленький возраст, а для серьезного проекта, которым является NewsRoom24 - это возраст, когда уже прошло и становление, и возмужание, и приобретение авторитетного имени. Так держать!» - сказал начальник отдела пропаганды управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области Игорь Михайлушкин. 


Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев оставил свои пожелания в книге почетных гостей NewsRoom24.


Директор по развитию агентства  Ирина Еникеева и главный редактор NewsRoom24 Александр Савельев.



Финансовый директор ГК "Кварц" Татьяна Кузьмина (в центре), Галина Кураева и Алексей Северухин (ГК "ЛАД").



Начальник отдела пропаганды управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области Игорь Михайлушкин  и начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области Ольга Кравчук. 



Руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Нижегородской области Светлана Петрова.



Управляющий Нижегородским филиалом МТС-Банка Андрей Шагалов.



Директор по связям с общественностью Центрального филиала компании "МегаФон" Юлия Данилова и пресс-секретарь Нижегородского филиала компании "Ростелеком" Илья Шемякин.



Руководитель пресс-службы Приволжского макрорегиона банка ВТБ Марина Матясова.



Советник председателя правления банка "Ассоциация" Инга Васильева.


Сергей Тумкин, Ирина Здобнякова ("Промсвязьбанк") и Сергей Иванов (РА "Паритет").



Проректор по маркетингу и внешним связям НИМБ Ольга Пономарева.



Руководитель пресс-службы ННГАСУ Ольга Богачева.



Игорь Ступак ("Тосол-Синтез").



Генеральный директор Приволжского филиала "Российской газеты" Александр Сысоев.



Пресс-секретарь Нижегородского фонда ремонта многоквартирных домов Татьяна Юхманова и координатор рекламных проектов NewsRoom24 Нелли Старостина.


Выпускающие редакторы агентства NewsRoom24 Вадим Юрченко и Виктор Петров.



Руководитель видеостудии NewsRoom24 Андрей Маков.



Обозреватель NewsRoom24 Ирина Власова.



Корреспондент NewsRoom24 Алина Карпова.



Корреспондент NewsRoom24 Александра Белоусова.


Художник-авангардист Андрей Егоров.



Музыкальный презент от ГК "Кварц" - выступление группы "Мимоза".

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений