Поиск по сайту
Жизнь
14.04.2015 11:30

Лучшие школьники и учителя Сарова получили гранты

Названы имена лучших школьников и учителей за достижения в области химии, физики и математики по критериям компании СИБУР.
Нижний Новгород. 14 апреля. NewsRoom24.ru - Названы имена лучших школьников и учителей Сарова за достижения в области химии, физики и математики по критериям компании СИБУР. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.  

Обладателями грантов стали: Андрей Власков, Николай Жидков, Дмитрий Кулыгин, Александр Маресев, Артемий Марченко, Семен Михайлов, Вячеслав Самсонов, Никита Шемякин (все – из лицея № 15), Игорь Орлов, Александр Толмачев (лицей №3), Татьяна Беспалова (гимназия № 2). Педагоги-грантополучатели работают в лицее № 15: Татьяна Богданович, Валентина Завада и Вадим Ларионов.

Справка: Программа «Грант СИБУРа» действует с 2012 года и направлена на стимулирование учащихся к изучению профильных для компании предметов, является мотивацией к качественной и углубленной подготовке учащихся. Величина гранта для ученика составляет 3 тысячи рублей, для учителя – 30 тысяч рублей.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений