Поиск по сайту
Жизнь
09.04.2015 13:03

Гран-при Нижнего Новгорода по фитнес-бикини и чемпионат Нижегородской области по бодибилдингу и бодифитнесу состоятся в Автозаводском районе 10 апреля

В рамках мероприятия будет организован бесплатный семинар-лекция о тренировках, спортивном питании и мотивации.
Нижний Новгород. 09 апреля. NewsRoom24.ru - 10 апреля во Дворце культуры ОАО «ГАЗ» состоятся гран-при Нижнего Новгорода по фитнес-бикини и чемпионат Нижегородской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

В 12.00 в конференц-зале для всех желающих пройдет бесплатный семинар-лекция спортсмена Дениса Борисова, который расскажет нижегородским слушателям о тренировках, спортивном питании и мотивации.

В 16.00 начнется первенство Нижегородской области по бодибилдингу и фитнесу, в 18.00 - кубок Нижегородской области по бодибилдингу и фитнесу, а в 20.00 стартует гран-при Нижнего Новгорода по фитнес-бикини.

За чемпионский титул будут бороться атлеты в следующих категориях: юноши (бодибилдинг) - абсолютная категория, юниоры (бодибилдинг) - абсолютная категория, мужчины (бодибилдинг) - до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг, мужчины (классический бодибилдинг) - абсолютная категория, мужчины (пляжный бодибилдинг) - абсолютная категория, женщины (бодифитнес) - абсолютная категория и женщины (фитнес-бикини) - до 160 см, до 168 см и свыше 168 см.

По итогам соревнований победители и призеры будут награждены грамотами и памятными призами. Призовой фонд гран-при по фитнес-бикини составит 100 тысяч рублей.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений