Поиск по сайту
Жизнь
07.04.2015 21:00

Сергей Зуденков провел прием граждан в рабочем поселке Сокольское 7 апреля

Обращения касались в основном предоставления адресной помощи гражданам.
Нижний Новгород. 07 апреля. NewsRoom24.ru - Сергей Зуденков провел прием граждан в рабочем поселке Сокольское.

Как сообщили агентству Newsroom24  в ЗСНО,  7 апреля в здании администрации рабочего поселка Сокольское депутат Законодательного собрания Нижегородской области Сергей Зуденков провел прием граждан по личным вопросам. Прием проходил по предварительной записи.

Большинство обращений были связаны с предоставлением адресной материальной помощи гражданам. Также к депутату обратились представители Кудринской основной общеобразовательной школы с просьбой выделить средства для проведения ремонта спортивного зала. Все вопросы были внесены в реестр и находятся на рассмотрении и утверждении.

«Сокольский район имеет богатую историю, здесь активно развивается промышленность и сельское хозяйство. Сегодня мне посчастливилось побеседовать и с местными жителями. В основном, люди приходили с проблемами личного характера, постараемся им помочь. Традиционно ко мне обращаются руководители детсадов, школ и лицеев, и сегодняшний прием не стал исключением. Считаю, что наши дети должны получать знания и развиваться как личности в хороших и благоприятных условиях, поэтому всегда стараюсь оказывать содействие образовательным учреждениям», - отметил Сергей Зуденков.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений