Поиск по сайту
Жизнь
06.04.2015 06:45

Гражданский форум «Свобода и ответственность» пройдет в библиотеках Сормовского района 6 апреля

Форум будет посвящен темам отношения граждан к государственным символам своей страны.
Нижний Новгород. 06 апреля. NewsRoom24.ru - Гражданский форум «Свобода и ответственность» пройдет в библиотеках Сормовского района 6 апреля.

Как сообщают организаторы мероприятия, форум будет посвящен темам отношения граждан к государственным символам своей страны.

В библиотеке им. Ленинского Комсомола на мероприятии «Человек-Государство-Закон» обсудят, как закон защищает государственную символику России и почему нужна такая защита;

В библиотеке им. Л. Кассиля пройдет час-встреча "Суров закон, но закон" с капитаном полиции Е.А. Кущенко. Она  расскажет подросткам о юридической ответственности за осквернение государственных символов.

В Центральной районной детской библиотеке им. Н.А. Зайцева и в библиотеке им. А. Матросова. пройдут встречи с инспектором по делам несовершеннолетних состоятся

Библиотека им. А. Бринского приглашает своих читателей на электронно-правовую игру «Путешествие Незнайки в страну Законию» и на час размышления «Человек. Государство. Закон».

Проверить свои знания о государственных символах читатели библиотеки им. М. Ломоносова смогут на информине «Нам флаг и герб завещано сберечь».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений