Поиск по сайту
Жизнь
02.04.2015 10:04

Конкурс социальных видеороликов «Навстречу Великой Победе» объявлен в Нижнем Новгороде

Мероприятие проводит Молодежной палаты при городской Думе Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород. 02 апреля. NewsRoom24.ru - Конкурс социальных видеороликов «Навстречу Великой Победе» объявлен в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы Нижнего Новгорода.
  
Как отмечается в сообщении, это проект Молодежной палаты при городской Думе Нижнего Новгорода, посвященный 70-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

Целью проекта  является вовлечение большого количества учеников, студентов средних и высших учебных заведений в мероприятия, связанные с празднованием Дня Победы, создание видеороликов о современных ценностях человека, которые сложно было бы представить без Великой Победы.

Условия для участия в конкурсе: работы должны быть эмоциональными, позитивными, запоминающимися. Максимальная продолжительность ролика – до 3-х минут.

«Эта возможность показать не только свои творческие навыки по режиссуре, в сценарном ремесле, в актерской игре, но и эта самая настоящая дань памяти нашим ветеранам, которые подарили нам жизнь, возможность ходить и радоваться каждому дню», - считает председатель комиссии по патриотическому воспитанию и семейной политике Молодежной палаты Елизавета Таланина.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений