Поиск по сайту
Жизнь
01.04.2015 09:25

Итоги конкурса «Лучший экспортер Нижегородской области 2014 года» подведены в Нижнем Новгороде

Победителями в номинации «Малый бизнес» признаны пять компаний из Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород. 01 апреля. NewsRoom24.ru - Итоги конкурса «Лучший экспортер Нижегородской области 2014 года» подведены в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, состоялось подведение итогов конкурса «Лучший экспортер Нижегородской области 2014 года». Председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Елена Мишина вручила награды победителям конкурса в номинации «Малый бизнес»

«Эта категория полностью соответствует профилю деятельности комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей. Одним из основных направлений нашей работы является оказание содействия нижегородским предприятиям и предпринимателям в установлении непосредственных контактов с потенциальными зарубежными партнерами, для чего мы проводим биржи контактов, круглые столы, выездные презентационные мероприятия. Также наш комитет активно работает с городами-побратимами, ведущие предприятия которых как раз и соответствуют категории «Малый и средний бизнес», - сказала в своем приветственном слове Елена Мишина.

Также председатель комитета отметила, что предприятия-победители конкурса отличаются высочайшим качеством производимой ими продукции и предоставляемых услуг.

«Очень важно, что эти компании представляют разные сферы бизнеса - измерительная и медицинская аппаратура, деревообработка, оздоровительные программы и автомобильная техника. Это, безусловно, свидетельствует об общей высокой культуре ведения бизнеса в нашем городе и регионе. Хотелось бы также отметить, что в конкурсе активно участвуют и вплотную приближаются к победителям молодые компании, занятые в самых востребованных инновационных сферах деятельности», - сказала Елена Мишина.

Победителями конкурса «Лучший экспортер Нижегородской области 2014 года» в номинации «Малый бизнес» стали: ООО «Глобал тест», ООО «Петр Телегин», ООО «Русский лес», ОАО «Редокс» и ООО «Автолик».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений