Поиск по сайту
Жизнь
25.03.2015 07:00

Лучшую юную швею определят в Нижнем Новгороде 25 марта

За победу будут бороться учащиеся коррекционных образовательных школ района.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru - 25 марта в основной специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате №92 состоится районный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2015». Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятие организовано при поддержке районной администрации с целью развития и проявления личностных качеств и профессиональной самореализации молодежи.

В рамках конкурса за звание лучшего сразятся учащиеся 9-10 классов специальных (коррекционных) образовательных школ VIII вида Автозаводского района №№92, 142 и 162. Конкурсантам предстоит продемонстрировать свои теоретические знания и практические навыки по специальности «Швейное дело». В тесты включены 20 вопросов, которые направлены на выявление знаний по материаловедению, специальной терминологии и технологии.

Члены экспертного жюри будут оценивать уровень самостоятельности и качество выполнения практической работы, соблюдение технологии выполнения изделия и правил информации, эстетический вид работы и глубину знаний теоретического материала.

По итогам конкурсной программы победители будут памятными грамотами.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений