Поиск по сайту
Жизнь
25.03.2015 06:45

Пластиковые карты для оплаты проезда в нижегородском общественном транспорте можно использовать как проездные с 25 марта

Расширяется перечень возможностей использования транспортных карт.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru -

Пластиковые карты для оплаты проезда в нижегородском общественном транспорте с 25 марта можно продлевать и использовать как месячные проездные. Об этом ранее сообщал директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Анатолий Гусев.

«Теперь у нижегородцев появилась возможность пополнять карту и использовать ее постоянно. Если вы покупали карту на текущий месяц, не выбрасывайте ее, а просто положите на нее деньги в терминалах самообслуживания Сбербанка России, в киосках «Печать» или в пункте обслуживания населения, расположенном в доме №2 на площади Минина и Пожарского. В апреле можно снова пополнить карту, таким образом, она станет вашим постоянным проездным билетом. Если до сегодняшнего дня вы не были владельцем транспортной карты, то ее можно приобрести, заплатив единовременно 50 рублей», - пояснил Анатолий Гусев.

Стоимость проездного билета для граждан на автобус - 950 рублей, на трамвай или троллейбус - 730 рублей, на трамвай и троллейбус - 950 рублей, на метро - 1000 рублей.

Информация об адресах устройств самообслуживания Сбербанка России, оборудованных считывателями для транспортных карт, а также перечень киосков «Печать» размещена на сайте http://www.siticard.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону службы поддержки транспортных карт 250-50-00.

Напомним, 1 ноября 2014 года для оплаты проезда в муниципальном общественном транспорте Нижнего Новгорода были введены в действие электронные карты, которые предоставлялись пользователям только на один месяц.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений