Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2015 20:30

В Нижнем Новгороде решаются социальные проблемы: строятся детские сады, ФОКи, ведется жилищное строительство, - Гойхман

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Алексей Гойхман прокомментировал отчет главы города Олега Сорокина о работе за 2014 год.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru - "Сегодня мы в первую очередь даем оценку работе городской Думы в 2014 году, нашей совместной работе с главой города, и я оцениваю ее положительно. Нам был представлен абсолютно полный доклад, абсолютно доступный, который касался всех вопросов жизнедеятельности города. План работы Думы, который мы сформировали в начале прошлого года, выполнен на сто процентов. В условиях экономического кризиса ряд вопросов решать сложно, и они решались на специальных совещаниях у главы города, при его непосредственном участии, с присутствием руководителей профильных департаментов и по всем вопросам находилось решение. Глава города всегда находил баланс в работе городской Думы и городской администрации. Поэтому я считаю, что Олегу Валентиновичу можно поставить оценку «положительно» за работу в 2014 году.

В Нижнем Новгороде решаются важнейшие социальные проблемы: строятся детские сады, ФОКи, активно ведется жилищное строительство. При этом мы понимаем, какие вопросы сейчас остаются наиболее острыми и их предстоит решать в ближайшее время. Пока вопросом из вопросов остается работа пассажирского транспорта. И меня здесь больше волнует работа индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют более половины всех пассажирских перевозок в городе. Этот вопрос нам предстоит решить и с точки зрения замены подвижного состава и с точки зрения подбора кадров. В 2015 году мы закупаем более 130 единиц подвижного состава, и мы получим комплексную транспортную схему и сформируем такую маршрутную сеть, которая даст возможность спокойно работать перевозчикам", - заявил депутат городской Думы Нижнего Новгорода Алексей Гойхман в ходе заседания Гордумы, комментируя отчет главы города Олега Сорокина о работе за 2014 год.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений