Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2015 19:44

Работа городских властей Нижнего Новгорода получила высочайшую оценку со стороны федерального правительства, – Гаранин

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Юрий Гаранин в ходе заседания Гордумы прокомментировал отчет главы города Олега Сорокина о работе за 2014 год.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru - Работа городских властей Нижнего Новгорода получила высочайшую оценку со стороны федерального правительства, заявил депутат городской Думы Нижнего Новгорода Юрий Гаранин в ходе заседания Гордумы, комментируя отчет главы города Олега Сорокина о работе за 2014 год.

«Оценка, полученная со стороны федерального правительства, когда Нижний Новгород вошел в список городов, где будет проходить Чемпионат мира по футболу, - это высочайшая оценка со стороны федерации. Программы, которые мы осуществим в рамках подготовки к Чемпионату миру, - а это и строительство метро, и станции «Стрелка», и стадиона, - направлены на будущее развитие города, на десятилетия», - считает депутат.

«То, что сейчас делается в городе, должно получить самую лучшую оценку, и глава города абсолютно правильно и логично рассказал о своей работе. Я считаю, что эту работу главы города надо признать положительной», - заявил Юрий Гаранин.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений