Поиск по сайту
Жизнь
17.03.2015 09:43

Проект изменений в Закон о защите населения от ЧС природного и техногенного характера рассмотрят в Нижегородской области

Заседание комитета Законодательного Собрания по вопросам государственной власти области и местного самоуправления состоится 18 марта.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru - 18 марта в 10.00 состоится заседание комитета Законодательного Собрания по вопросам государственной власти области и местного самоуправления.

Как сообщает пресс-служба ЗСНО, депутаты рассмотрят вопрос о назначении на должности мировых судей, а также заслушают отчет о деятельности полиции подчиненных органов внутренних дел в 2014 году.

Для приведения областного законодательства в соответствие с федеральным будут рассмотрены проект закона области «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «О защите населения и территорий Нижегородской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и проект областного закона «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «О государственной гражданской службе Нижегородской области». Также депутаты коснутся вопросов подготовки и проведения выборов и референдумов в Нижегородской области и определят план работы комитета на II квартал 2015 года.

Всего в повестке дня 11 вопросов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений