Поиск по сайту
Жизнь
11.03.2015 17:44

В Нижнем Новгороде начинаются проверки готовности служб к весеннему паводку

На вооружении аварийно-технического отряда Автозаводского района находится 29 единиц специализированной техники.
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru -

Проверки готовности служб к весеннему паводку начинаются в районах Нижнего Новгорода с 12 марта. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Завтра в 10:00 на площади им. И.И. Киселева состоится традиционный смотр личного состава и водооткачивающей техники, подготовленной для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций силами сводного аварийно-технического отряда. Возглавит межведомственную комиссию первый заместитель главы администрации Автозаводского района Александр Нагин.

В районный противопаводковый отряд входят более 45 сотрудников восьми организаций и учреждений района. На их вооружении более 29 единиц водооткачивающей, инженерной и автомобильной техники.

В целях наиболее оперативного реагирования службами администрации Автозаводского района разработан и реализуется план основных мероприятий по защите объектов и населения района от весеннего паводка. На базе гостиниц, общеобразовательных и детских дошкольных учреждений района создано 127 пунктов временного размещения пострадавшего населения в чрезвычайных ситуациях.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений