Поиск по сайту
Жизнь
10.03.2015 07:30

Встреча с фотоблогером Андреем Ореховым пройдет в Нижнем Новгороде 10 марта

Местом проведения встречи станет конференц-зал информационного агентства Newsroom24.
Нижний Новгород. 10 марта. NewsRoom24.ru - Встреча с фотоблогером Андреем Ореховым,пройдет в Нижнем Новгороде 10 марта.

Как сообщают организаторы мероприятия, 10 марта, во вторник, в 18.15 состоится встреча с нижегородским фотоблогером Андреем Ореховым по теме: "Решение организационных вопросов при подготовке и проведении промышленных экскурсий и блог-туров. Точка зрения фотоблогера". Встреча предназначена PR-специалистам, маркетологам и другим сотрудникам компаний, кто участвует или планирует подключиться к такой сфере деятельности как "промышленный туризм" и проводить на своих предприятиях экскурсии для фотографов, пользователей социальных сетей, широкой общественности. Место проведения: конференц-зал информационного агентства Ньсрум24 (ул. Белинского, 110, крыльцо со двора здания). Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Промышленный туризм на сегодняшний день - это одно из молодых и модных направлений в туризме и представляет собой экскурсии на действующие производства.

Андрей Орехов - фотограф-блогер. Студент-третьекурсник Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Лобачевского. В 2010 году открыл для себя иной взгляд на Нижний Новгород: через подземные сооружения гражданской обороны и высотные точки города. Этим было интересно делиться, поэтому завел блог в ЖЖ, в который начал активно писать. Набравшись опыта в фотосъемке, открыл для себя и другие интересные жанры: архитектура, производственный и коммерческий репортаж.

Фотографии Нижнего Новгорода Андрея Орехова вошли в фотоальбом «Нижегородская сторона», изданный издательством «Бегемот» в 2013 году, появлялись на обложках журнала «Promenade» и внутренних страницах «Lifestyle». Проект «Интернет на высоте», выполненный с компанией «Мегафон», стал победителем конкурсов.

В своем живом журнале www.s1rus.livejournal.com Андрей пишет о себе: "Изучаю город, сопровождая фотографированием и посещением крыш и других индустриальных мест. Делаю репортажи про промышленные предприятия и интересные городские события. Свободное время трачу на путешествия, о которых рассказывают в блоге".

Андрей побывал уже в 40 городах в 10 странах. В своем ЖЖ он разместил интереснейшие рассказы и фотографии, на которых: Стокгольм, Хельсинки, Барселона, Киев, Львов, Одесса, Харьков, Москва, Санкт-Петербург, Выборг, Кронштадт, Мурманск, Североморск, Териберка, Кировск, Орел, Дзержинск, Чебоксары, Казань, Самара, Уфа, Челябинск, Карабаш, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, оз. Байкал.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений