Поиск по сайту
Жизнь
05.03.2015 19:45

Опыт Сарова надо изучать и тиражировать, - Александр Байер

Министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области провел 5 марта в Сарове несколько рабочих встреч.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru - Министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области провел 5 марта в Сарове несколько рабочих встреч, на которых обсуждался вопрос организации уличного освещения города.

Александр Байер посмотрел работу на участках оперативно-диспетчерского управления АО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ» и ООО «ЭКС», компании, которая выиграла аукциона на обслуживание сетей, находящихся в муниципальной собственности. Также состоялись рабочие совещания в администрации Сарова.

Руководителя министерства интересовало качество работ и экономическая составляющая, особенно на сетях, которые обслуживает компания «ЭКС», выигравшая конкурс за счет серьезного снижения от первоначальной цены: «Мы увидели, что качество никак не страдает. Более того. Это стало возможно за счет той эффективности, которая достигается при автоматизации процесса и применения самых передовых технологий обслуживания».

По словам Александра Байера, опыт Сарова по организации уличного освещения можно тиражировать на всю область. Так же, как проекты, связанные с благоустройством и водоснабжением.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений