Поиск по сайту
Жизнь
05.03.2015 17:57

Шоу «Мы в городе» представит Comedy club в Нижнем Новгороде

В нем будут принимать участие Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Демис Карибидис и другие известные резиденты Comedy Club.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru -

Comedy club в честь своего десятилетнего юбилея  представит в Нижнем Новгороде новое шоу под названием «Мы в городе». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В нем будут принимать участие Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Демис Карибидис и другие известные резиденты клуба.

Отметим, что Comedy Сlub имеет огромное значение для российского телевидения, так как именно они считаются основателями нового жанра stand-up Comedy. Успешно выстрелив в эфире телеканала ТНТ в 2005 году, шоу моментально стало популярным среди россиян всех возрастов.

Первооткрывателями телешоу стали такие известные сатирики, как Гарик Мартиросян, Артак Гаспарян и другие. Однако программа могла появиться гораздо раньше: идея ее возникновения уходит в 2001 год, когда Арташес Саркисян, находясь с визитом в Соединенных Штатах, побывал на одном из американских шоу Comedy Club. Впервые на телеэкранах программа появилась лишь 23 апреля 2005 года на развлекательном телеканале ТНТ. С первого же появления программы в эфире она завоевала сердца многих телезрителей. Теперь и у нижегородцев появится такая возможность увидеть резидентов шоу Comedy Club вживую!

Шоу состоится в театре оперы и балета 26 апреля.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений