Поиск по сайту
Жизнь
04.03.2015 18:50

Итальянский музыкальный проект Celentano Tribute Show посетит Нижний Новгород 2 апреля

Celentano Tribute Show -  это компиляция лучших песен и перфомансов легендарного артиста.
Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru - Итальянский музыкальный проект Celentano Tribute Show посетит Нижний Новгород 2 апреля.

Как сообщают организаторы, Celentano Tribute Show - это компиляция лучших песен и перфомансов легендарного артиста. Помимо известного физического сходства, Маурицио Швейцер обладает тем же шармом и обаянием. Его песни, слова и томные   паузы   легко   заставляют   трепетать   душу.   А   роскошные декорации и специально подобранные костюмы добавляют магии шоу. Уже через несколько минут после начала спектакля зритель забывает, что это трибьют, и отправляется в увлекательное путешествие по необъятным просторам творчества Челентано: Amore No, Soli, Susanna, Ja Tebia Liubliu, Il Tempo Se Ne Va, Confessa, Pay Pay Pay и многие другие всем известные композиции звучат на концерте.

В основе шоу лежит выступление живой музыкальной группы во главе с Маурицио. Критики неоднократно признавали, что артист полностью вживается в образ великого «Molleggiato» (от итал. «На пружинах») - так называют самого Адриано на родине,- и передает ту незабываемую атмосферу, за которую все так любят Челентано. Это не просто выступление. Celentanare, как говорят сами итальянцы. Это настоящее перевоплощение, которое можно увидеть каждый житель нашей страны!

Российский телезритель уже знаком с Mаурицио Швейцером и его творчеством в образе великого актера. Артист постоянно принимает участие в различных ТВ-шоу и музыкальных программах нашего телевидения.

Купить билеты без % и без сервисного  сбора можно в:

1) Касса Театра Оперы и Балета: 428-50-56
2) ТЦ "РЕСПУБЛИКА" «КАССИР . РУ»,  телефон:  428-99-99
3) ТЦ "ЭТАЖИ" «КАССИР . РУ», телефон:  428-99-99
4) «КАССИР . РУ» во всех точках продаж (+10% сервисный сбор).

Справки по телефону: 414-55-56

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений