Поиск по сайту
Жизнь
02.03.2015 12:03

Претендентки на звание «Мисс NRing» предстали перед объективами профессиональных фотографов

Интернет голосование конкурса продлится до 20  марта.
Нижний Новгород. 02 марта. NewsRoom24.ru - В ходе третьего этапа конкурса «Мисс NRing» его участницы предстали перед объективами профессиональных фотографов, сообщает пресс-служба АСК "Нижегородское кольцо".  

Как отмечается в сообщении, в настоящее время в конкурсе принимают участие претендентки, успешно прошедшие предыдущие два тура:  интернет-голосование и комплексный этап – спорт + интеллект. Голосование на сайте www.nring.ru будет проходить до 20 марта. Отдать свой голос можно только за одну конкурсантку, что значительно усложняет выбор.  

Пока идет голосование, девушки готовятся к заключительному этапу проекта – «Финальному дефиле». В него входит дефиле в купальниках, постановочная grid-процедура, творческий номер участниц и дефиле в вечерних платьях.
Перед организаторами конкурса стоит задача не только определить самую красивую девушку, но и выяснить, насколько каждая из участниц умеет себя правильно показать и преподнести.

Справка: «Мисс NRing» - ежегодный конкурс, в котором АСК «Нижегородское кольцо» выбирает официального представителя Grid Girls на «Нижегородском кольце». Титул «Мисс NRing» дает право выступать в качестве представителя АСК «Нижегородское кольцо» на всех мероприятиях, присутствовать в фото и в видеоматериалах СМИ с АСК «Нижегородское кольцо».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений