Поиск по сайту
Жизнь
24.02.2015 12:30

Всероссийские гонки на собачьих упряжках "Зимняя сказка 2015" стартуют в Нижегородской области 28 февраля.

В рамках гонки пройдет благотворительная акция  под названием "Хочу домой" в поддержку приютов для бездомных животных.
Нижний Новгород. 24 февраля. NewsRoom24.ru - Всероссийские гонки на собачьих упряжках "Зимняя сказка 2015" стартуют в Нижегородской области 28 февраля. В рамках гонки пройдет благотворительная акция  под названием "Хочу домой" в поддержку приютов для бездомных животных. Об этом сообщают организаторы.

В программе мероприятия: состязания между упряжками собак пород Сибирский хаски, Аляскинский маламут, Якутская лайка, Гренландская собака, Самоедская лайка  и многих других пород; развлекательная программа для зрителей с участием сказочных персонажей, конкурсы с призами; прокат на собачьих упряжках, снегоходах; бесплатные фотосессии с любой понравившейся собакой, море музыки, смеха, шуток, веселья. Будет широко представлена сувенирная продукция. Вы сможете заказать на память о "Зимней сказке 2015" магнит с Вашим фото. Для наших гостей будут работать кафе  с вкусным шашлыком, пирогами, блинами, чаем, кофе, глинтвейном.

В рамках гонки пройдет благотворительная акция  под названием "Хочу домой" в поддержку приютов для бездомных животных, на которой Вы сможете приобрести себе различные брелоки, кружки, футболки, варежки, домашние тапочки. Все вырученные средства будут переданы на содержание обездоленных собак и кошек.

Гонки пройдут с 28 февраля по 1 марта в поселке Решетиха на стадионе "Труд".

Торжественное открытие гонки "Зимняя сказка" состоится 28 февраля в 11-00. Программа завершится в 16-00.

1 марта начало заездов в 11-00, а в 17-00 состоится торжественное награждение, с вручением призов от спонсоров "Зимней сказки 2015", самых быстрых спортсменов и их четвероногих компаньонов!!!
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений