Поиск по сайту
Жизнь
18.02.2015 07:30

Мероприятие в честь Дня защитника Отечества проведут в Приокском районе 18 февраля

В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане и Чечне, офицеры запаса и школьники.
Нижний Новгород. 18 февраля. NewsRoom24.ru - Торжественное мероприятие в честь Дня защитника Отечества состоится 18 февраля в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации города.

Мероприятие начнется в 15:00 в клубе им. П.П. Кринова. Оно организовано администрацией Приокского района и районным объединенным советом ветеранских организаций.

В мероприятии примут участие 250 человек, среди которых ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне, офицеры запаса и учащиеся старших классов школ района.

Глава администрации Приокского района Сергей Белов наградит Почетными грамотами и памятными подарками нижегородцев, внесших большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.

После официальной части состоится концерт вокальной группы «Батальонная разведка» и ансамбля песни и пляски Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений