Поиск по сайту
Жизнь
10.02.2015 17:24

Кондрашов призвал нижегородцев сообщить о дворах, где плохо убирают снег

Глава администрации города составляет маршрут для ночного объезда.
Нижний Новгород. 10 февраля. NewsRoom24.ru -

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов предложил нижегородцам поучаствовать в составлении маршрута его ночного объезда, который состоится 11 февраля. Об этом градоначальник написал в своем блоге.

По его словам, он планирует проверить ход уборки снега во дворах.

«На оперативном совещании в центре внимания вновь были вопросы качества уборки снега и содержания улично-дорожной сети зимой. Тема не новая. Я бы сказал, что это один из неизменных приоритетов в нашей работе. Тем не менее, время от времени и капризная погода, и наши финансовые ограничения, да что греха таить, порой и полнейшее разгильдяйство коммунальных служб становятся причинами несвоевременной уборки снега. Такие факты есть, я сам их вижу и ставлю на вид руководителям. Но одни глаза хорошо, а несколько сотен тысяч глаз – намного эффективнее», - отметил Олег Кондрашов.

В связи с этим он пригласил нижегородцев присоединиться к строгому контролю ситуации с уборкой снега.

«Завтра (11 февраля. – прим. ред.) организую ночной рейд проверки практического выполнения поставленной задачи. Загляну и во дворы, где проблем традиционно намного больше, чем на магистралях. Изначальный маршрут известен только мне, а вам я предлагаю присоединиться к его корректировке: присылайте мне адреса, куда стоит заглянуть с проверкой качества уборки снега», - написал градоначальник.

Он пообещал по максимуму включить их в свой маршрут, при этом попросив нижегородцев быть конструктивными, а также указывать четкий адрес и суть проблемы. Для обратной связи желательно указать контактные данные.

«Жду ваших предложений по точкам объезда», - заключил Кондрашов.

В блоге он также сообщил, что «для того, чтобы вовремя приехать на работу, теперь выходит заранее».

Напомним, ранее директор департамента дорожного хозяйства администрации оценил уборку снега в Нижнем Новгороде на "удовлетворительно".

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений