Поиск по сайту
Жизнь
10.02.2015 09:54

9 команд поборются за победу в турнире по мини-футболу памяти полковника милиции Исмайлова в Нижнем Новгороде

Традиционный турнир пройдет 11 февраля в спорткомплексе "Динамо".
Нижний Новгород. 10 февраля. NewsRoom24.ru - 9 команд поборются за победу в турнире по мини-футболу памяти полковника милиции Исмайлова в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба Главного управления министерства внутренних дел по Нижегородской области, 11 февраля  в 10.00 в спортивном комплексе «Динамо» начнется ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти полковника милиции Э.А. Исмайлова.

В соревнованиях примут участие команды: ГУ МВД России по Нижегородской области, ФГКОУ института ФСБ России  (Нижний Новгород), Нижегородской академии МВД России, Управления на транспорте МВД России по ПФО, прокуратуры по Нижегородской области, ГУ МЧС России по Нижегородской области,  ГУФСИН России по Нижегородской области, внутренних войск МВД России, команда МО МВД России «Павловский».

Для справки:

Эльдар Аскерович Исмайлов родился 5 апреля 1944 года, в селе Тапа-Кенд Гукосянского района Армянской ССР В ноябре 1963 года был призван в ряды Советской армии. Окончил школу милиции в 1971 году. С 1969 по 1999 год проходил службу в МВД, из которых 10 лет - начальником отделения профессиональной подготовки УК УВД Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений