07.02.2015 15:36

Команда арзамасской полиции завоевала чемпионский титул в городских соревнованиях по волейболу

Соревнования проводились среди силовых структур.
Нижний Новгород. 07 февраля. NewsRoom24.ru - Волейбольная команда руководства Отдела МВД РФ по городу Арзамасу Нижегородской области заняла первое место в соревнованиях по волейболу среди силовых структур города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, соревнования были приурочены к 70-летию Великой Победы.  В чемпионате принимали участие 10 команд - это представители следственного комитета, военнослужащие, ветераны городской полиции, команда руководства Отдела МВД РФ по городу Арзамасу и других подразделений ОВД.

В финальном турнире чемпионата спортсменов приветствовали участник Великой Отечественной войны Евгений Ярыгин, мэр города Арзамаса Михаил Бузин и заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области полковник милиции в отставке Вячеслав Храбалов.

В результате упорной борьбы первое место заняла команда руководства Отдела МВД РФ по городу Арзамасу. Серебряными призерами стали военнослужащие воинской части города Арзамаса. Третье место на пьедестале почета заняли волейболисты ветеранской организации.

Победители были награждены призовыми кубками и Почетными грамотами, лучшие игроки турнира отмечены призами.