Поиск по сайту
Жизнь
30.01.2015 17:12

Средняя цена на сахар в Нижегородской области в 2014 году была одной из самых низких в ПФО

Место области по средней цене на сахар среди регионов ПФО варьировалось с 1 по 5 (14 место – максимальный уровень цен).
Нижний Новгород. 30 января. NewsRoom24.ru - По данным Нижегородстата, в сравнении с другими регионами ПФО цены на сахар в Нижегородской области в течение 2014 года оставались одними из наиболее низких. Место области по средней цене на сахар среди регионов ПФО варьировалось с 1 по 5 (14 место – максимальный уровень цен).

Напомним, в целях контроля за состоянием регионального продовольственного рынка в Нижегородской области создан оперативный штаб по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков. В него вошли представители региональных министерств, УФАС, а также торговых сетевых компаний, ведущих деятельность в области, и местных товаропроизводителей.

В министерстве предпринимательства работает «горячая линия» (тел. 424-05-96, электронная почта [email protected]). Жители региона оперативно сообщают информацию о фактах необоснованного роста цен, которые были ими выявлены. Информация, поступающая на «горячую линию», министерством предпринимательства направляется в организации торговли, а также в УФАС по Нижегородской области для рассмотрения в рамках своей компетенции.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений