Поиск по сайту
Жизнь
28.01.2015 10:41

Уникальное шоу показали артисты Цирка Элуаз в Нижнем Новгороде

Нижегородцы могут посетить его с 30 января по 1 февраля.
Нижний Новгород. 28 января. NewsRoom24.ru -

Шоу ID представил нижегородским зрителям Cirque Eloize (Цирк Элуаз – партнер знаменитого Цирка Дю Солей, Cirque du Soleil) 27 января. Корреспонденту NewsRoom24 удалось побывать за кулисами в день первого представления и увидеть, как цирковые артисты готовиться к своему выступлению.

Действие шоу разворачивается на улицах мегаполиса. Это история современных Ромео и Джульетты, рассказанная цирковыми артистами на новый лад. Изюминкой проекта, по праву, считается дуэт на воздушных полотнах и роликовых коньках. Необычный номер исполняют артисты Эми Вотей и Джон Ларуччи.

«Наш номер с Джоном очень красивый и романтичный. Он танцует на роликовых коньках, а я - на воздушных полотнах, периодически соскальзывая к нему, а затем, возвращаясь под самую крышу», - делится Эми Вотей.  

«По сюжету мы с Эми принадлежим к разным бандам. Эта запретная и опасная любовь. Любовь на грани», - рассказывает ее партнер по номеру Джон Ларуччи.

Нижний Новгород – один из последних городов гастрольного тура труппы шоу ID. За плечами артистов девять российских городов, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Казань. Впервые труппа покинула свой дом на столь продолжительное время. За четыре месяца в России ребята не только порадовали своих поклонников в разных городах, но и увидели нашу страну с совершенно другой стороны.

«У меня масса впечатлений.  Лет десять назад я была в Москве, но город безумно изменился. Я очень много слышала про Санкт-Петербург, и он произвел на колоссальное впечатление. Но самое сильное впечатление на меня произвели люди. Мы все говорим про достопримечательности, прогулки по городу, но гораздо интереснее встречаться и общаться с людьми и знакомиться с городом через них», - говорит Эми Вотей.

Добавим, что уникальное шоу, которое состоит из циркового искусства и элементов уличной культуры, современной музыки, театра и танцев, нижегородцы могут посетить с 30 января по 1 февраля.


Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений