Поиск по сайту
Жизнь
20.01.2015 17:59

16 новых рекламных конструкций будут установлены в Нижнем Новгороде

Гордумой будут внесены изменения в Схему и адресный перечень мест размещения рекламных конструкций.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru - 16 новых рекламных конструкций будут установлены в Нижнем Новгороде в ближайшее время. Об этом на заседании постоянной комиссии городской Думы по развитию города, строительству и архитектуре 20 января сообщила директор департамента градостроительного развития и архитектуры администрации города Татьяна Шмакова.  

Как пояснила Татьяна Шмакова, в департамент поступили две заявки на установку рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в областной собственности и 7 заявок на установку рекламных конструкции на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности. По ним, по словам Татьяны Шмаковой, будут проведены аукционы.

Еще 7 заявок касались установки рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в частной собственности.

"Все места проверены, оснований для отказа нет", - резюмировала Татьяна Шмакова.

Вопрос о внесении изменений в Схему и адресный перечень мест размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Нижегородской области или города Нижнего Новгорода, будет рассмотрен городской Думой на заседании 28 января.
Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений