Поиск по сайту
Жизнь
19.01.2015 14:30

Несколько очевидцев видели в Нижнем Новгороде детей, похожих на мальчиков, пропавших в Зеленом городе

Появились очевидцы, которые утверждают, что видели мальчиков, сбежавших из санатория, в районе Автозаводского парка.
Нижний Новгород. 19 января. NewsRoom24.ru -
Несколько жителей Нижнего Новгорода заявили, что видели мальчиков, похожих на Сашу Кириличева и Диму Сироткина на горках в Автозаводском парке, сообщил руководитель поисково-спасательного отряда "Волонтер НН" Сергей Шухрин на форуме сайта отряда. Якобы очевидцы запомнили детей, потому что самый бойкий мальчик все время толкал их ребенка. Мальчиков, которые попрошайничают и взамен за подаяние читают стихи также видели около торгового центра "Парк Авеню" около Автозаводского парка и на улице Дьяконова.

Другие очевидцы утверждают, что видели похожих детей на площади Горького и в районе торгового центра "Фантастика" на улице Родионова. Во всех случаях дети просили денег у прохожих.

Поиски мальчиков 19 января продолжаются.

Ранее сообщалось, что следователи СК выезжали в Сергачский и Балахнинский район, где проживают родители мальчиков, опросили их. Кроме того, опрошены сотрудники и педагоги санатория, несовершеннолетние дети, проходящие лечение в санатории.\

Напомним, балахнинец Саша Кириличев и Дима Сироткин из Сергача около пяти часов дня накануне покинули санаторий "Ройка", находящийся в Зеленом городе.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений