Поиск по сайту
Жизнь
12.01.2015 15:28

Около тысячи человек стали пассажирами экскурсионного маршрута «Первый трамвай России» в новогодние праздники в Нижнем Новгороде

Трамвай продолжит работу с туристами по предварительному заказу с 12 января.
Нижний Новгород. 12 января. NewsRoom24.ru -

Около тысячи человек стали пассажирами экскурсионного маршрута «Первый трамвай России» в новогодние праздники в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Отмечается, что примерно одна треть пассажиров - это туристы, приехавшие в Нижний Новгород на зимние каникулы.

Руководитель проекта «Рождественская сторона» Александр Сериков сообщил, что одними из первых экскурсантов стали нижегородские журналисты и блогеры.

Он также добавил, что с 12 января трамвай продолжит работу с туристами по предварительному заказу. На сайте http://tramtour.ru можно узнать об истории первого трамвая, ознакомиться с экскурсионным маршрутом, заказать поездку и прочитать отзывы туристов.

Напомним, по поручению главы администрации города 27 декабря на улице Рождественской открылся специальный туристический маршрут. Для проведения экскурсий приспособлен трамвайный вагон «КТМ 608» с панорамными окнами и 32 посадочными местами оформлен фотографиями и узорами под хохлому.

Автор фото: Алексей Снитовец. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений