Поиск по сайту
Здоровье
14.01.2021 17:59

Опубликован список пунктов вакцинации от COVID-19 в Нижегородской области

Открыть их планируется во всех муниципалитетах региона.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - 35 пунктов вакцинации от коронавирусной инфекции открыто в Нижегородской области. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин 14 января.

Напомним, желание сделать прививку от COVID-19 выразили почти 13 тысяч жителей региона. Открытая запись на массовую вакцинацию стартовала накануне, 13 января.

Для записи достаточно указать ФИО, контактный телефон, категорию работника (медик, волонтер, прочее и т.д.), а также выбрать пункт вакцинации.

Никитин отметил, что в Нижегородской области планируется открыть пункты для прививки во всех районах. Пока 12 пунктов открыты в Нижнем Новгороде, остальные – в районах и городских округах.

В Нижнем Новгороде пункты открыты в больницах №№28, 33,10, 12, 38, 40,7, 34, а также в поликлиниках №№ 21, 4,51,7.

В районах области пункты вакцинации уже работают в ЦРБ Балахны, Большемурашкинского района, г.о.г. Бор, Бутурлинского района, Ветлужской центральной районной больнице им. доктора Гусева П.Ф», в Володарской ЦРБ, в больницах №№1 и 2 в Дзержинске, в Княгининской ЦРБ, Кулебакской ЦРБ, Лукояновской ЦРБ, Павловской ЦРБ, а также в ЦРБ Первомайска, Перевоза, Сеченова, р.п. Сосновское, в ЦРБ Спасского района, Уразовской ЦРБ, Шатковской, Лысковской, Кстовской больницах и в ЦРБ Арзамаса.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений