NewsRoom24 05 декабря 2016 02:43 16 +

Около 30 коллективов примут участие в Фестивале уличных театров в Нижнем Новгороде

08.07.2013 14:22
Около 30 коллективов примут участие в Фестивале уличных театров в Нижнем Новгороде
12-14 июля приволжская столица станет частью социально-культурного проекта «Караван фестивалей уличных театров мира».

По информации организаторов,  на улицы выйдут самые яркие и необычные люди: фокусники и мимы, музыканты, танцоры, цирковые артисты и мастера огненных искусств, зомби и принцессы, пираты и феи.

"Караван фестивалей уличных театров мира" стартовал II Международным Благотворительным Фестивалем Уличных Театров – 24 июня в Ярославле.

Следом включаются в шествие такие города как: Тула (5-7 июля), Нижний Новгород (12-14 июля), Оренбург (19-21 июля), Сочи (Лазаревское, 2-4 августа), Екатеринбург (17-18 августа), Тамбов (23-25 августа), Одесса - 1 сентября, Коктебель (Крым, 9-11 сентября), Минск, Киев и другие города.

Участники каравана фестивалей - известные театры и творческие коллективы, уже давно работающие в уличном жанре и умеющие создавать на улицах городов синтез различных искусств.

Программа этапа фестиваля в Нижнем Новгороде

12 июля.
18.00
к\т Октябрь
19.30
Пл. Маркина
20.00
Церемония открытия
22.00
Завершение 1-го дня

13 июля.
11.00
Центр Автозавода, к/т Мир - 2-3 коллектива
Центр Сормова, Сормовский парк - 2-3 коллектива
13.00
Ст. метро "Заречная"
Ст. Варя
Мещера, «7 небо»
Печеры — ТЦ "Фантастика"
15.00
Парк 1 мая
Сормово — т/ц Рио
Мещера — Стрелка
Печеры — Канатная дорога
17.00
Республика
Александровский сад
Вся Покровка
19.00
пл. Маркина
22.00
Завершение второго дня

14 июля
13.00
Парк Сормовский
Парк Швейцария
17.00
пл. Маркина
21.00
Завершение третьего дня

Участники фестиваля 

1. Павел Алехин (клоун-мим Авабука)
2. Владимир Белянин (мим-татр одного актера "Зритель")
3. Эксцентрик-шоу "БомБиллы"
4. Комик-дуэт "Жамки.
5. Театр свободного движения "Зеркало"
6. Пластический театр "Инверсия"
7. Театр пластики и пантомимы "Малиновая гряда"
8. "Театр птиц"
9. Симбиоз "ТЕМЬяНА"
10. Театр "Фаэтон"
11. «POSLESLOV» - Алена Агеева
12. Театр "2.0"
13. Театр "ЧердаК"
14. «На100ящие люди»
15. АРТ-Бумеранг - джаз бэнд
16. «The Ruckzah»
17. «Живой литератор», театр Елены Минской
18. Театр-концерт «ВАМПУКА».
19. «Айседора», школа пластики и импровизированного танца
20. «Бамбуковые флейты» Варвары Зевахиной
21. «Нижегородская ассоциация старинного танца».
22. «Ambenn Tellen», школа исторического танца
23. «Вельветовые Медведи», музыкальный коллектив
24. «DANCING Company», школа джаз танца
25. «Social Dance Studio»
26. Дуэт «Lys & Fly»
27. Театр им. Которго нельзя называть
28. Театр "Эрмитаж"

архив новостей

21222324252627282930123456789101112131415161718192021222324252627282930311
ПнВтСрЧтПтСбВсПнВтСрЧтПтСбВсПнВтСрЧтПтСбВс

НАШИ ПАРТНЕРЫ:
  1. Как вы относитесь к переименованию улиц в Нижнем Новгороде?
Управление Росреестра по Нижегородской области
В Управлении Росреестра по Нижегородской области 05...
02.12.2016 16:51:18
Еще в рубрике