Поиск по сайту
Видео
16.10.2013 20:49

Опубликовано видео, на котором Валерий Шанцев вместе с "Сопрано 10" исполняет "Сормовскую лирическую"

Концерт творческого коллектива «Сопрано 10» прошел в Нижнем Новгороде 13 октября.
По словам зрителей, в самый разгар выступления на сцену поднялся руководитель коллектива Михаил Турецкий, который решил устроить небольшую импровизацию. Бывший директор КЗ «Юпитер» Александр Бениш поднялся на сцену, сел за рояль и начал играть негласный гимн Нижнего Новгорода - «Сормовскую лирическую».

К пению присоединились и зрители, а на шестом куплете Михаил Турецкий подбежал к главе региона Валерию Шанцеву, который сидел в зале, и передал ему микрофон для хорового исполнения песни. Как сообщили участники концерта, такая импровизация главу региона ничуть не смутила – губернатор встал, и, взяв микрофон, спел вместе с вокальной группой «Сормовскую лирическую».
«Валерий Павлинович хорошо знает песни Нижегородского края, и поет хорошо – тембр у него бархатный, приятный, такому голосу хочется верить», - отметили присутствующие на концерте нижегородцы.

В свою очередь Михаил Турецкий признался, что много лет назад он пел эту песню с губернатором Валерием Шанцевым и был сильно удивлен, что тот знает все шесть ее куплетов.


Фото: http://media.vremyan.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений