Поиск по сайту
Видео
23.08.2012 08:57

Никита Белых попал в ДТП

Пежо-107 сначала уступил дорогу кортежу губернатора Кировской области, а потом выехал с обочины на проезжую часть и столкнулся по касательной с "Ниссаном", в котором находился Никита Белых.

Об этой аварии сообщается на официальном сайте управления МВД по Кировской области, но и сам губернатор рассказал о ней подробно в своем блоге. Он написал, что ездил в один из сельских районов на похороны почетного гражданина области.

"Те, кто живут в Кировской области, знают мое отношение к езде со спецсигналами и машинам сопровождения. В городе я никогда не езжу с сопровождением, когда приезжают высокопоставленные гости (вице-премьеры, министры) стремимся свести неудобства для граждан к минимуму. В личных поездках по области (когда, например, раз в месяц езжу на выходные в Пермь) я тоже не использую сопровождение. Но вовремя рабочих поездок по области иногда езжу с машиной сопровождения", - объясняет наличие автомобиля сопровождения кировский губернатор.

"Пежо-107 уступила дорогу машине сопровождения, сместившись к обочине, а потом, сразу же, не убедившись в безопасности маневра, стала возвращаться на трассу. На «встречке» были фуры, поэтому избежать небольшого столкновения не удалось. Слава богу, скорость была небольшой, и серьезных последствий удалось избежать. Но было жутковато", - пишет Никита Белых.

В своем блоге он также выложил видео с регистратора, так как знает "степень доверия части общества к официальной версии таких ДТП".

18+

18+

Источник: http://1istochnik.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений