Поиск по сайту
Видео
16.07.2011 18:10

Блоггер посчитал, сколько стоят вещи Медведева

И сравнил эту сумму с официальным доходом президента. Все расчеты оформил в виде ролика. Он появился в сети под названием "Медведев НЕ коррупционер". Автор не раскрывает своего имени. Известен только ник - Tebedam.

Корреспонденту Радио Свобода  удалось выяснить, что Tebedam - программист, который попросил называть его Павел Медведев. Он уже давно ведет блог в ЖЖ.  Дневник называется "Письма президенту". Писал Павел обо всем - об экологии, о бедственном положении в армии, о коррупции. Выкладывал в ЖЖ и направлял адресату. Однако из администрации президента приходили отписки.

И тогда блоггер разместил слайд-шоу: фотографии Медведева в дорогих часах и с дорогой техникой следуют одна за другой. Если верить фотографиям, у Дмитрия Медведева  7 разных часов на общую сумму 4 миллиона рублей. А таккже 6 фотоаппаратов и объективов на сумму 2 миллиона, аудиотехники на 4 миллиона и квартира стоимостью около 140 миллионов рублей. Официальная зарплата президента - 145 000 рублей в месяц (2008 год) и 301 500 рублей (2010-й).

За 5 дней ролик посмотрели более 80 тысяч человек.

18+

Источник: http://gdb.rferl.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений