Поиск по сайту
Видео
02.03.2021 16:31

Появилось видео следственного эксперимента с подозреваемым в убийстве семьи нижегородцев

В поселке Кудьма Нижнего Новгорода 28 февраля были убиты четыре человека.
Нижний Новгород. 02 марта. NewsRoom24.ru -

Следователи показали оперативные кадры, на которых запечатлены следственные действия с подозреваемым в убийстве семьи из четырех человек в поселке Кудьма Нижнего Новгорода. Видеозапись опубликована на YouTube-канале СК РФ. 

В кадре представитель ведомства разъясняет подозреваемому порядок проведения следственных действий. При этом сам предполагаемый убийца облачен в бронежилет и каску. 

Затем картинка меняется на кадры с места преступлений. Находясь в одной из комнат, иностранец показывает, каким образом убивал одну из женщин при помощи ножа. На площадке следственного эксперимента работает переводчик, так как мужчина плохо говорит по-русски.

Напомним, зверское убийство было совершено 28 февраля. Следствие подозревает в нем 26-летнего Шарофиддина Амирова, который в течение нескольких лет работал подсобным рабочим в доме своих будущих жертв. По версии следствия, он сначала напал в гараже на 64-летнего мужчину, а затем в доме – на его 63-летнюю супругу, зарезав их ножом. После этого злоумышленник убил 41-летнюю невестку погибших и ее пятилетнего сына. Затем мужчина похитил из дома крупную сумму денег и ценности и скрылся. 

В тот же день подозреваемый был задержан во Владимирской области. 1 марта его доставили в СК на допрос. Расследование дела взял на контроль председатель СК РФ Александр Бастрыкин.

Ранее сообщалось, что подозреваемый в убийстве семьи нижегородцев собирался жениться в Узбекистане.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений