Поиск по сайту
Видео
27.02.2020 11:42

Нижегородский блогер «сбросился» с моста у стен кремля

Пранкер упал на проезжую часть на Зеленском съезде.
Нижний Новгород. 27 февраля. NewsRoom24.ru -

Небезызвестный нижегородский блогер Илья Молодцов спустился с пешеходного мостика у Никольской башни кремля прямо на проезжую часть. Видеозапись своего очередного «подвига» пранкер опубликовал на своей странице в Instagram.

На кадрах видно, как молодой человек обвязывает себя веревками и начинает спуск на Зеленский съезд, по которому едут автомобили и автобусы. Когда до земли остается пара метров, блогер падает на дорогу, остановив дорожное движение в сторону Канавинского моста и порядком напугав водителей.

«Веревки из Касторамы + шикарнейший вид у Нижегородского кремля = что может быть лучше? Не повторять 🙅🏻‍♂️ Опасно для жизни», – подписал видео автор.

Надо отметить, что мнения пользователей по поводу очередного пранка Молодцова, как обычно, разделились: одни назвали его красавчиком, другие смелого поступка не оценили.

Ранее Илья Молодцов устроил перфоманс в одном из нижегородских ТЦ: он водил по магазинам девушку на поводке и в одном нижнем белье. По этому поводу даже начали проверку в МВД, однако в итоге блогера решили не наказывать – он отделался профилактической беседой.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений