Поиск по сайту
Видео
10.12.2019 16:24

Крысу подбросили в нижегородский ресторан MUKKA

Подкинувший крысу в ресторан MUKKA мужчина попал на видео.
Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru - Посетитель, подбросивший крысу в итальянский ресторан в центре Нижнего Новгорода, попал на запись камеры видеонаблюдения. Кадры имеются в распоряжении Newsroom24.

Ранее в нижегородских пабликах в соцсетях появилось видео, где по залу ресторана MUKKA бегает крыса. Грызун был обнаружен посетителями заведения под одним из столов.

Однако, посмотрев записи с камер, сотрудники ресторана увидели, что крысу в зал подбросил один из посетителей – тучный мужчина в очках с большой сумкой. На кадрах видно, как он склоняется возле столика у окна, задерживается там на несколько секунд, а затем спешно покидает заведение.

Гости ресторана отметили, что крыса больше походила на декоративную, чем на «дикую». К тому же она абсолютно не опасалась людей и вела себя не агрессивно.

По словам начальника юридического отдела Андрея Безрукова, руководство заведения намерено обратиться в полицию, чтобы установить личность злоумышленника. Кроме того, материалы для проведения проверки уже направлены в Роспотребнадзор. Вскоре в ресторане проведут экспертизу для подтверждения отсутствия грызунов.

Между тем, нижегородка, опубликовавшая в сети то самое видео с крысой, уже разместила на своей странице опровержение и извинилась перед сотрудниками MUKKA.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений