Поиск по сайту
Утрата
25.11.2020 16:03

Директор нижегородского ТЦ «Олимп» Сергей Зайцев умер от коронавируса

Он умер 24 ноября.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru -

Директор ТЦ «Олимп» в Нижнем Новгороде Сергей Зайцев скончался из-за коронавирусной инфекции 24 ноября. Об этом сообщается на странице ТОС «Верхние Печеры» в соцсети «ВКонтакте». 

В территориальном общественном самоуправлении отметили, что Сергей был очень отзывчивым и добрым человеком, при этом оказывал помощь безвозмездно. 

«Не имея своего помещения, у Совета ТОС стало доброй традицией встречаться в уютных комнатах ТЦ "Олимп", где нам не только бесплатно предоставляли помещение, но и всегда тепло встречали чаем и бутербродами. Мы могли всегда рассчитывать на поддержку Сергея Николаевича в организации любого мероприятия, никогда ни в чем не отказывал. Только помогал. Будь то стулья, зал или аппаратура», – говорится в сообщении. 

Также в ТОС Зайцева, бывшего военного, охарактеризовали как креативного и полного энергии и идей предпринимателя.

Он очень переживал, что дети катаются рядом с проезжей частью, что это небезопасно», – рассказали члены совета, добавив, что бизнесмен планировал установить детскую площадку за свой счет.

«Он навсегда останется в наших сердцах как отзывчивый, добрый, тактичный, неравнодушный ЧЕЛОВЕК. Светлая память!» – написали участники Совета ТОС, выражая соболезнования родным и близким Сергея. 

Редакция Newsroom24 тоже выражает соболезнования семье и друзьям Сергея Зайцева.  

Напомним, 21 ноября скончался клирик Городецкой епархии иерей Андрей Волков. Он умер на 52-ом году жизни после осложнений вызванных, коронавирусом. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений