Поиск по сайту
Цифра
03.11.2020 08:12

Нижний Новгород признан неудобным для удалёнки городом РФ

В рейтинге Superjob столица Приволжья заняла третье с конца место.
Нижний Новгород. 03 ноября. NewsRoom24.ru - Нижний Новгород занял седьмое место в рейтинге Superjob, который определил самые удобные города России для удаленной работы. Об этом сообщает пресс-служба рекрутинговой платформы .
Работать из дома удобным считает лишь каждый четвертый нижегородец. С таким показателем в этом списке оказался и Ростов-на-Дону.

Пятёрка самых благополучных населенных пунктов РФ, где жители предпочитают строить карьеру, не приходя в офис, выглядит следующим образом. На первом месте ожидаемо оказалась Москва – там дистанционно предпочитают работать 51% респондентов. Второе и третье места по комфортности удалёнки с показателем в 43% заняли Казань и Новосибирск. Санкт-Петербург по этому показателю лишь на четвертом месте (40%). Замыкает пятёрку Екатеринбург, где работать из дома нравится 29% опрошенных.

Среди аутсайдеров Челябинск и Омск, где роста по службе, не вставая с дивана, реалистичным видят только 8% и 9% жителей соответственно.

В исследовании приняли участие по 700 россиян старше 18 лет, работающих удаленно – по 300 респондентов из других городов-миллионников.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений