Поиск по сайту
Цифра
26.10.2020 20:17

Нижегородцы покупают к Хэллоуину костюмы коронавируса

Специалисты Авито проанализировали спрос.
Нижний Новгород. 26 октября. NewsRoom24.ru -

Подготовка к Хэллоуину в текущем году занимает россиян больше, чем годом ранее. К такому выводу пришли специалисты Авито, проанализировав существующий спрос на необходимую для праздника атрибутику.

Так, в октябре этого года спрос на товары для праздника вырос на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего на сайте размещено более трех тысяч таких тематических объявлений.

Отмечается, что в ассортименте не только привычные костюмы пиратов и ведьм, появились и креативные решения - в этом году приобрел популярность костюм коронавируса. В частности, размещены объявления о продаже двухметрового костюма коронавируса за 20 тысяч рублей и надувных костюмов микроба за 2,5 тысячи рублей В числе других фаворитов - костюмы «чудо-женщины» и Пеннивайза, а также ведьм и графа Дракулы.

Более половины всех запросов по теме Хэллоуина в октябре пришлись на категории «Женская одежда» и  «Аксессуары». Спрос на аксессуары в Нижнем Новгороде вырос на 25% по сравнению с аналогичным переродом прошлого года, товар данной категории можно купить в среднем за 450 рублей.

Костюмы в категории «Мужская одежда» искали на 23% больше пользователей, чем в прошлом году. Средняя цена костюма – 2 тысячи рублей.

На детские костюмы для Хэллоуина пришлось 22% запросов. Костюмами для девочек интересовались на 45% больше, чем годом ранее, а соответствующей одеждой для мальчиков – на 11%. В Нижнем Новгороде спрос на костюмы для девочек в октябре вырос на 43%. Цены здесь составляют в среднем 600-700 рублей. Отмечается, что в Нижнем Новгороде спрос на костюмы для девочек в октябре вырос на 43%. 

Как сообщает портал  «Открытый Нижний», в настоящее время растет спрос на украшения интерьера к Хэллоуину. В частности, спросом пользуются гирлянды и паутины, традиционные для Хэллоуина тыквы и даже подвесные скелеты.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений