Поиск по сайту
Транспорт
29.04.2022 19:28

Движение транспорта перекроют на участке улицы Светлоярской в Нижнем Новгороде

Участок будет закрыт с 1 по 29 мая текущего года.
Нижний Новгород. 29 апреля. NewsRoom24.ru -

В Сормовском районе Нижнего Новгорода временно перекроют движение транспорта на участке улицы Светлоярской. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородской мэрии.

Согласно информации, движение будет перекрыто на участке от ул. Мокроусова до ул. Торфяной с 00:01 1 мая до 23:59 29 мая текущего года.

Как отмечается в сообщении, на этот период будут внесены изменения в маршруты общественного транспорта. Так, автобусы будут следовать в направлении ул. Культуры – по ул. Светлоярской с разворотом на ост. «Улица Станиславского», ул. Светлоярской, Мокроусова, объездной дороге вдоль домов 25, 27, 13Б, 13А, 11, 11Б по ул. Светлоярской, Торфяной. В направлении проспекта 70 лет Октября автобусы будут следовать по ул. Торфяной, объездной дороге по ул. Светлоярской, ул. Мокроусова, Светлоярской.

Будут введены остановки «Улица Мокроусова» (в районе д. №13Б по ул. Светлоярской) и «Улица Торфяная» (в районе пересечения с ул. 8 Марта).

Департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации города также рекомендуют автомобилистам заранее ознакомиться со схемой движения и следовать указаниям дорожных знаков.

Ранее сообщалось, что движение по ул. Светлоярской в Сормове ограничат почти на месяц в мае 2022 года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений