Поиск по сайту
Транспорт
25.04.2022 22:14

Вторая очередь ремонта автодороги Павлово - Сосновское начнется в мае 2022 года

На ремонт будет направлено 93 млн рублей.
Нижний Новгород. 25 апреля. NewsRoom24.ru -

В мае 2022 года стартует вторая очередь ремонта автомобильной дороги Павлово – Сосновское в Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Согласно информации Главного управления автодорог региона, будет ремонтироваться шестикилометровый участок от Лаптева до границы с Сосновским районом. Работы пройдут по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». На эти цели выделено 93 млн рублей. Семикилометровый участок до Лаптева был приведен в порядок в минувшем году.

Комментируя данное событие, директор регионального ГУАД Владимир Тужилин отметил, что эта дорога является очень востребованной, ежесуточно по ней проходит более семи тысяч автомобилей. По его словам, она имеет большое значение для экономики обоих районов.

Владимир Тужилин также сообщил, что специалисты уже провели проверку участка, который был отремонтирован в минувшем году. По его словам, дорога хорошо перенесла зиму.

В 2022 году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Павловском муниципальном районе планируется отремонтировать свыше13 километров автодорог. На эти цели направят почти 150 млн рублей.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области 14 апреля 2022 года дан старт ремонтной кампании по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений