Поиск по сайту
Транспорт
19.04.2022 16:55

Центр Нижнего Новгорода перекроют из-за крестного хода 24 апреля

В это воскресенье отмечается Пасха.
Нижний Новгород. 19 апреля. NewsRoom24.ru -

Центральные улицы Нижнего Новгорода закроют для транспорта в предстоящее воскресенье, 24 апреля, в связи с проведением пасхального крестного хода. Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской мэрии. 

С просьбой о помощи в организации праздничного шествия в администрацию обратилась Нижегородская епархия. Теперь на период с полуночи до 17:30 движение запретят по улице рождественской на участке от площади Народного единства до Благовещенской. 

А с 08:00 до 17:30 перекрыты полностью или частично будут еще восемь улиц и площадей. Так, ограничения введут на площади Минина от Варварской до Зеленского съезда, улице Пожарского, Зеленском съезде от улицы Добролюбова до площади Минина и Рожественской. Запретят ездить и по Благовещенской площади, Похвалинскому съезду от Малой Покровской до Благовещенской площади, улицам Октябрьской, Широкой и Лыковая Дамба. 

На этих же участках на время крестного хода будет запрещена парковка. Оставленные машины эвакуируют на штрафстоянку.

Напомним, перекрывать дороги столицы Приволжья на время проведения репетиций парада Победы начали с 19 апреля. Также движение транспорта по набережной Гребного канала ограничат 21 апреля.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений