Поиск по сайту
Транспорт
18.04.2022 21:44

Перекрывать дороги в cвязи с репетицией Парада начнут в Нижнем Новгороде с 19 апреля

Соответствующее постановление подписал мэр города.
Нижний Новгород. 18 апреля. NewsRoom24.ru -

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев подписал постановление, предусматривающее введение временного ограничения или прекращения движения транспортных средств по автодорогам в связи с подготовкой к военному параду, который пройдет 9 мая текущего года. Документ опубликован на официальном сайте нижегородской мэрии.

В частности, движение транспорта на участке набережной Гребного канала (от Казанского съезда до д. №112А на ул. Слобода Печеры) будет перекрыто с 8:00 до 14:00 в следующие дни: 19, 21, 26, 27 и 28 апреля.

Кроме того, 30 апреля, а также 3 и 7 мая с 00:01 до 12:30 закроется движение по Нижне-Волжской набережной, ул. Рождественской, Зеленскому съезду (от ул. Широкой до Коромысловой башни кремля), ул. Широкой, Георгиевскому, Казанскому и Похвалинскому съездам, Канавинскому мосту и участку набережной Гребного канала (от Казанского съезда до д. №110А на ул. Слобода Печеры).

Объезд закрытых участков будет организован по прилегающим улицам.

Отмечается также, что будет запрещена парковка транспортных средств в зоне проведения мероприятий, а также будет организовано перемещение припаркованных там машин.

Ранее сообщалось, что репетиции военного парада в честь Дня Победы начнутся в Нижнем Новгороде во второй половине апреля.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений