Поиск по сайту
Транспорт
03.12.2021 16:53

Движение автобусов по участку развязки на Циолковского откроется с 7 декабря

Речь идет об улицах Светлоярской и Кузьмина.
Нижний Новгород. 03 декабря. NewsRoom24.ru -

Маршруты автобусов, измененные из-за строительства развязки на Циолковского, частично восстановят в Нижнем Новгороде с 7 декабря. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области со ссылкой на региональный минтранс.

Ранее сообщалось, что после реконструкции была открыта часть дороги. В связи с этим появилась возможность изменить маршруты движения автобусов А-8, А-35, А-12, А-45 и А-65 и маршруток Т-45, Т-65, Т-76 и Т-94.

От улицы Торфяной в направлении проспекта 70 лет Октября общественный транспорт будет ездить по улицам Кузьмина и Светлоярской без заезда на улицу Мокроусова, далее – по прежнему маршруту.

От проспекта 70 лет Октября до улицы Торфяной путь автобусов будет лежать через улицу Светлояркую без заезда на Мокроусова и улицу Кузьмина, далее – по маршруту.

Объезд улицы Циолковского при этом, как и раньше, будет осуществляться через улицы Мирошникова, Коммуны, Федосеенко, Травяную и Торфяную.

В минтрансе отметили, что заранее проинформировали об изменениях, чтобы пассажиры и водители могли спокойно опробовать их в условиях уменьшенного трафика выходного дня.

Ранее сообщалось, что схема движения в районе развязки на Циолковского изменена с 1 декабря.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений